.
Annunci online

antonellovargiu correre rende sani e felici...
Siti società di atletica del Nord-Est.
post pubblicato in Siti di società e atleti., il 28 dicembre 2010

Siti società di atletica del Nord-Est:

Trentino Alto Adige:

US Quercia Rovereto: http://www.usquercia.it/


SAF Bolzano 1953: http://www.safbolzano.it/

Atletica Trento CMB: http://www.atleticatrento.it/

Friuli Venezia Giulia:

Atletica Dolomiti Belluno: http://www.atleticadolomiti.it/

Atletica Aviano (PN): http://www.atleticaaviano.it/

Atleticats, l'atletica triestina: http://www.atleticats.com/index.php

USD Atletica 2000 Codroipo (UD): http://www.atletica2000.it/

Veneto:

Assindustria Padova: http://www.assindustriasport.it/

Atletica Nevi, Rossano Veneto (Vi): http://www.atleticanevi.it/


Atletica Valsesia, Borgosesia (VC): http://atleticavalsesia.altervista.org/site/

Comitato Podistico Triveneto: http://www.corsecpt.it/


Emilia Romagna:

Atletica Ferrara: http://www.atleticafe.it/

Salcus Ferrara: http://www.salcus.it/


Imola City Runners: http://www.imolacityrunners.it/


Francesco Francia Bologna: http://www.francescofrancia.org/







permalink | inviato da Antonello Vargiu il 28/12/2010 alle 10:7 | Leggi i commenti e commenta questo postcommenti (0) | Versione per la stampa
Sfoglia novembre        gennaio