.
Annunci online

antonellovargiu correre rende sani e felici...
Siti società di atletica del Sud (escluso Sardegna):
post pubblicato in Siti di società e atleti., il 26 dicembre 2010

Siti società di atletica del Sud (escluso Sardegna):

Campania:

Amatori Podismo Benevento: http://www.amatoripodismobenevento.it/

ASD Atletica Agropoli (SA): http://www.atletica-agropoli.net/

Erco sport Ercolano NA): http://www.ercosport.it/

Amatori Vesuvio (NA): http://www.amatorivesuvio.org/


Puglia:

Bari in corsa (BA): http://www.barincorsa.it/

Atletica Adelfia (BA): http://www.atleticadelfia.it/

Atletica Padre Pio, San Giovanni Rotondo (FG): http://www.atleticapadrepio.it/

AS Trani Marathon, Trani (BT): http://www.tranimarathon.it/home.asp

Atletica Casalini, Casalini di Cisternino (BR): http://www.atleticacasalini.it/website/

Correre in Capitanata (FG): http://www.correreincapitanata.it/

Atletica Aquaviva, Aquaviva delle Fonti (BA): http://www.atleticaacquaviva.it/

Saracena atletica, Collepasso (LE): http://www.saracenatletica.org/

Basilicata:

Atletica Amatori Lauria (PZ): http://www.atleticaamatorilauria.org/index.htm

Pol. Rocco Scotellaro Matera: http://www.scotellaromatera.it/

A.S.D. Podistica Amatori Potenza: http://www.podisticapotenza.it/

Calabria:

Violetta Club, Lamezia Terme (CZ): http://www.violettaclub.it/


ASD Marathon Cosenza: http://www.asmarathon.it/

Atletica Minniti Reggio Calabria: http://www.atleticaminniti.it/

Sicilia:

Asd Trinacria Palermo: http://www.asdtrinacriapalermo.it/

GS Marathon Club Palermo: http://xoomer.virgilio.it/yrdinata/

Polisportiva Milazzo, Milazzo (ME): http://www.polisportivamilazzo.it/homepage.html

Cinque Torri Trapani: http://www.cinquetorritp.it/

Podistica Jonia Giarre (CT): http://www.joniagiarre.it/default1.htm

GSD La Volata, Napola (TP): http://www.lavolata.it/ 

Proformrunners messinese (ME): http://www.proformrunners.it/

Running Modica (RG): http://www.runningmodica.org/




permalink | inviato da Antonello Vargiu il 26/12/2010 alle 10:17 | Leggi i commenti e commenta questo postcommenti (0) | Versione per la stampa
Sfoglia novembre        gennaio