Blog: http://antonellovargiu.ilcannocchiale.it

Siti società di atletica del Nord-Ovest.

Di seguito alcuni siti di società di atletica del Nord-Ovest:


Piemonte:

Novara Running: http://www.novararunning.it/

Podistica Torino: http://www.podisticatorino.it/

Unione Sportiva S. Michele (TO): http://unionesportivasanmichele.splinder.com/

Atletica Settimese, Settimo Torinese (TO): http://www.atleticasettimese.it/

Biella e dintorni (BI): http://www.biellaedintorni.it/

Runner Team 99, Volpiano (TO): http://www.runnerteam99.it/index.asp?P=S&T=Home%20page

Equipe Oleggio 2000 (NO): http://www.oleggio2000.it/

Società Sportiva Vittorio Alfieri Asti: http://www.ssvittorioalfieri.eu/

ASD Dragonero (CN): http://www.dragonero.org/

Lombardia:

Atletica Riccardi Milano: http://www.atleticariccardi.it/

Atletica Cinisello: http://www.atleticacinisello.it/

Road Runners Club Milano: http://www.rrcm.it/4DCGI/

Atletica Ambrosiana: http://www.gptiremminanz.it/

Gruppo Podistico Buccinasco: http://www.buccinascodicorsa.org/

Gruppo Podistico Miralago: http://www.gpmiralago.org/

Gruppo Amatori Podismo Saronno: http://www.gapsaronno.it/

Atletica O.S.A. Saronno: http://www.osasaronno.it/

Gr. Pod. Le Salamelle Abbiategrasso: http://www.lesalamelle.it/

Liguria:

Cambiaso Risso Running Genova: http://www.cambiasorissorunning.it/

As. Foce Sanremo: http://www.asfocesanremo.it/

Genova di Corsa: http://www.genovadicorsa.it/

Maratoneti Tigullio Chiavari: http://www.maratonetitigullio.it/

Pod. Valpolcevera: http://blog.libero.it/podvalpolcevera/

ASD Golfo dei Poeti, La Spezia: http://www.gsgolfodeipoeti.it/

US Maurina Olio Carli Imperia: http://www.maurinaoliocarli.it/

Podistica Savonese, Vado Ligure (SA): http://www.podisticasavonese.it/




Pubblicato il 28/12/2010 alle 11.11 nella rubrica Siti di società e atleti..

Il Cannocchiale, il mondo visto dal web