Blog: http://antonellovargiu.ilcannocchiale.it

Siti società di atletica del Nord-Est.


Siti società di atletica del Nord-Est:

Trentino Alto Adige:

US Quercia Rovereto: http://www.usquercia.it/

GS Valsugana: http://www.gsvalsugana.it/it/Homepage

SAF Bolzano 1953: http://www.safbolzano.it/

Atletica Trento CMB: http://www.atleticatrento.it/

Friuli Venezia Giulia:

Atletica Dolomiti Belluno: http://www.atleticadolomiti.it/

Atletica Aviano (PN): http://www.atleticaaviano.it/

Atleticats, l'atletica triestina: http://www.atleticats.com/index.php

USD Atletica 2000 Codroipo (UD): http://www.atletica2000.it/

Veneto:

Assindustria Padova: http://www.assindustriasport.it/

Atletica Nevi, Rossano Veneto (Vi): http://www.atleticanevi.it/

Atletica Vicentina: http://www.atleticavicentina.it/

Atletica Valsesia, Borgosesia (VC): http://atleticavalsesia.altervista.org/site/

Comitato Podistico Triveneto: http://www.corsecpt.it/

Corsa Padova: http://www.corsapadova.it/

Emilia Romagna:

Atletica Ferrara: http://www.atleticafe.it/

Salcus Ferrara: http://www.salcus.it/

Corri Romagna: http://www.corriromagna.it/cgi-bin/_podismo/home.cgi

Imola City Runners: http://www.imolacityrunners.it/

Romagna Podismo: http://www.romagnapodismo.it/

Francesco Francia Bologna: http://www.francescofrancia.org/




Pubblicato il 28/12/2010 alle 10.7 nella rubrica Siti di società e atleti..

Il Cannocchiale, il mondo visto dal web