Blog: http://antonellovargiu.ilcannocchiale.it

Siti società di atletica del Centro:


Siti società di atletica del Centro:

Toscana:

Atletica Calenzano (FI): http://nuke.atleticacalenzano.it/

Atletica Sinalunga (SI): http://www.atleticasinalunga.it/

Livorno Team: http://www.livornoteam.it/public/

Podismo il Ponte, San Miniato (PI): http://www.podismoilponte.it/

Podistica Castelfranchese, Castelfranco di Sotto (PI): http://www.podisticacastelfranchese.it/

Atletica Vinci (FI): http://www.atleticavinci.it/

Atletica Casalguidi (PT): http://www.atlcasalguidi.net/news.php

Marche:

Conero Running Numana (AN): http://www.conerorunning.it/

Ass. Atletica Torrione San Benedetto del Tronto (AP): http://digilander.libero.it/atleticatorrione/atleticatorrione.htm

ASA Ascoli: http://www.asascoli.it/

Atletica Avis Macerata: http://www.atleticaavismacerata.it/

Umbria:

Corri Umbria, Citta di Castello (PG): http://www.corriumbria.it/

ASAL Foligno: http://www.asalfoligno.it/

AS Runners Sangemini  (Terni): http://www.asrunnerssangemini.it/

Podistica Volumnia, Ponte San Giovanni (PG): http://www.podisticavolumnia.it/

Lazio:

Roma Corre (RM): http://www.romacorre.it/

Il Maratoneta (RM): http://www.maratoneta.it/

GS Bancari Romani (RM): http://www.bancariromani.it/

Runners Rieti: http://www.runnersrieti.com/index.asp

Forti e veloci: http://www.fortieveloci.it/

Atletica Ceccano (FR): http://www.atleticaceccano.it/

Gruppo Podistica Monterotondo: http://www.irunners.it/

Podistica Pomezia: http://www.podisticapomezia.it/

Abruzzi e Molise:

Atletica L'Aquila (AQ): http://www.atleticalaquila.com/

Atletica Vomano: http://www.atleticavomano.it/

Maratoneti d'Abruzzo e dintorni: http://www.maratoneti.it/

Podistica San Salvo (CH): http://www.podisticasansalvo.it/

Asd Tribù Frentana Lanciano (CH): http://www.tribufrentana.it/index.htm

Atletica Venafro (IS): http://www.atleticavenafro.com/

Nuova Atletica Isernia (IS): http://www.nuovatleticaisernia.it/

Runners Termoli (CB): http://www.runnerstermoli.it/myrun/


Pubblicato il 27/12/2010 alle 10.15 nella rubrica Siti di società e atleti..

Il Cannocchiale, il mondo visto dal web