Blog: http://antonellovargiu.ilcannocchiale.it

Siti atleti e società di rilievo nazionale:


Siti atleti di rilievo nazionale:

OrlandoPizzolato: http://www.orlandopizzolato.com/it/2/Consulenza_per_correre_e_allenamento_per_la_corsa.html

Stefano Baldini: http://www.stefanobaldini.net/

Simone Collio: http://www.simonecollio.it/

Anna incerti: http://annaincerti.wordpress.com/

Francesco Filipponi: http://www.francescofilipponi.it/

Filippo Lo Piccolo: http://filippolopiccolo.blogspot.com/

Giorgio Calcaterra: http://www.giorgiocalcaterra.com/

Andrea Giannini: http://www.andreagiannini.com/sito/

Bruna Genovese: http://www.brunagenovese.com/

Siti società di atletica nazionali:

Fiamme Gialle (Guardia di Finanze): http://www.google.it/search?aq=f&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=fiamme+gialle+atletica

Esercito & Sport: http://www.esercito.difesa.it/root/sport/atletica.asp

Fiamme Oro (Polizia di Stato): http://www.poliziadistato.it/articolo/1309-Atletica/


Pubblicato il 1/1/2011 alle 9.10 nella rubrica Allenatori e atleti nazionali..

Il Cannocchiale, il mondo visto dal web